SMERCH_223

Лига Spellage 2018

158 posts in this topic

Всем спасибо, есть к чему стремится)

ЗЫ. А когда спелкоины зачислят?

0

Clevik отписал, что проиграл

large.Screenshot_1111.png

Ожидаю ответа от Kivi. Если нужно - переиграем

Edited by F1sHBon3
0

В 07.12.2018 в 21:07, SMERCH_223 сказал:

Первая лига SPELLAGE 2018 на 07.12

Получилась сложная ситуация с тройкой лидеров: Sauron, Dragun и Sauronn. Пока не выставляю таблицу, необходимо чтобы отыграли хотя бы некоторые из этих матчей, всем остальным уже можно не играть:

Sauron - Crema / Crema - Sauron

Sauron - Sauronn

druzia - Sauron

Sauronn - druzia / druzia - Sauronn

Sauronn - Crema / Crema - Sauronn

Dragun - Crema

Только тогда станет ясно. Прошу сыграть хотя бы некоторые из этих боев как можно скорее, иначе за оффлайн буду ставить проигрыши.

пишет Sauronn

Sauron - Sauronn смысла играть нету так как уже разница огромная 25 лвл (308 подеба над ботами) против 18 лвл (161 победа над ботами). результат известный заранее 

Sauronn - druzia / druzia - Sauronn

Sauronn - Crema / Crema - Sauronn сыграть можно но пока что их не вижу онлайн

0

такого бредового турнира я еще не видал,хотя в многих турнирах брал участь.

ждать соперников каждный день часами -полный бред! (если будете делеть еще турниры то нужно чоткие временые рамки.)

P/S. Traxtibidox-kivi 2-0 

0

непонятно кому будет сделано поражение я постоянно был только последние 3 дня не был (vovo) нужны куиды  я так понял поражение всем кто несыграл будет поставленно значит места останутся ура я на 4-6 месте вроде)) и как можно будет потом получить куиды?

0

В 12/2/2018 в 06:28, -Death- сказал:

Sauron вернулся из командировки, но играть по прежнему не с кем( сисяндра троллит не по детски, 1 раз сыграл, а 2-ю опять не хочет) есть уже 4 скрина отказов)

да где вы скрины отказов берёте-то? может игра была запущена, но я не отзывался? партии долгие и не всегда кстати. Особенно если уже на ретинг сыграешь с ботом для квеста в х-сах, то уже нетт желания играть -- "червячка заморил", т.с. 

-2

7 минут назад, sashasantos сказал:

непонятно кому будет сделано поражение я постоянно был только последние 3 дня не был (vovo) нужны куиды  я так понял поражение всем кто несыграл будет поставленно значит места останутся ура я на 4-6 месте вроде)) и как можно будет потом получить куиды?

Необходимо писать ник и вселенную для куидов, или эмайл и ник для золота и спеллкоинов.

2 минуты назад, Leon2044 сказал:

желаю получить куиды

Необходимо писать ник и вселенную для куидов, или эмайл и ник для золота и спеллкоинов.

0