SMERCH_223

Лига Spellage 2018

145 posts in this topic

меня с 26.11 по 01.12 не будет, я предупреждал что в конце турнира играть мало смогу, и так 2 месяца каждый день ждал людей)

0

так давайте как-то назначим день можно три например выходные вечером. чтоб все кто не отыграл и хочет отыграть явились. и проблема решена кого нет проигрыши все остальные доиграют свой игры за три дня я думаю можно будет выделить вечер на игру. а то например я сейчас занят на постой но успеваю заскакивать в игру но там ни кого нет и отыграть игры не с кем.

0

13 часа назад, Druzia сказал:

так давайте как-то назначим день можно три например выходные вечером. чтоб все кто не отыграл и хочет отыграть явились. и проблема решена кого нет проигрыши все остальные доиграют свой игры за три дня я думаю можно будет выделить вечер на игру. а то например я сейчас занят на постой но успеваю заскакивать в игру но там ни кого нет и отыграть игры не с кем.

Выдам общее сообщение. Думаю назначим на 30.11 и 1-2.12

0

Каждый день в игру захожу раз по 5-8. Уже всех "задрал" предложениями "....хоть потренироваться...".
Так и боты висят в добавок(((

0

всем привет. кто не отыграл и хочет отыграть со мной на этой недели буду часто заходить смотреть а вечером в 19-00 жду всех желающих буду в игре около двух часов.

traxtibidox выходи на честный бой харе бегать 1-е место у тебя не будет пока не отыграешь со мной игры. нельзя убегая быть чемпионом да и проверь для себя кто сильней ты или я. пиши когда и я буду . вызов кинут))

0

Я тут женился на днях, о каких убеганиях ты несешь? 

0

Clevik - 1 - 0 - mdruzia
WIN Clevik KO! / 26.11.2018 22:56 - 26.11.2018 23:36 [id519]
Score: 101 - 62 / Rounds: 10 / Creatures: 15 - 16 / Damages: 752 - 385

druzia - 0 - 1 - Dragun
WIN Dragun on points! / 26.11.2018 20:02 - 26.11.2018 20:40 [id518]
Score: 25 - 76 / Rounds: 10 / Creatures: 14 - 13 / Damages: 349 - 481

0

Боты уже больше недели не работают и не с кем даже форму поддерживать) Таблица  тоже уже 3 недели не обновлялась так можно и запутаться какие игры ещё надо играть. Я буду заходить в любое время когда буду свободен.

0

15 часов назад, F1sHBon3 сказал:

Я тут женился на днях, о каких убеганиях ты несешь? 

поздравляю.я писал не для того чтоб обидеть. мне просто показалась что ты меня на протяжение двух месяцев избегаешь. я захожу ты выходишь не успевал даже кинуть приглос. я понимаю свадьба не до игры сейчас как будет время отпиши договоримся и отыграем с тобой игры.

1

Sword - 0 - 1 - mdruzia
WIN mdruzia, the enemy surrendered! / 27.11.2018 15:02 - 27.11.2018 15:23 [id520]
Score: 19 - 0 / Rounds: 6 / Creatures: 8 - 9 / Damages: 202 - 194

P.S. Игр последнее время стало мало, ждал пока накопятся, сейчас обновлю таблицы... Напоминаю, ВАЖНО!!! Обязательная явка 30.11.2018 или 1-2.12.2018, все, кто не явится и не сыграет свои игры будут поставлены проигрыши КО, а тем кто явится в эти дни - соответственно выигрыши КО!

Кстати, в Январе 2019 можно дополнительный турнир ПОЛУФИНАЛ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ:

1 место vs 4 место

2 место vs 3 место

И соответственно матч за 3е место и Финал. Так можно определить более точно чемпиона года 2018! Так как много будет проставлено поражений и побед за неявки других игроков!

И в дополнении, 3 первых места Первой лиги выходят в Премьер-лигу на следующий год, а соответственно 3 последних места Премьер-лиги понижаются в статусе и переходят в Первую-лигу.

Таким образом в лиге можно конкретно держать 10-16 игроков и вводить Вторую лигу (было бы больше игроков).

0