Sign in to follow this  
Followers 0
Ragnos

Боты

1 post in this topic

Posted (edited)

Здравствуйте!

До 15-го уровня играя с ботами в рейтинге(жаль с онлайном пока что туговато) все было хорошо, возможно даже в некоторых моментах уж слишком легко, особенно примерно после 8-9 уровня и до нынешнего 15-го(когда попадались боты +/- 6 уровня, 9 был уже чуть интереснее), а вот на 15-м уровне появились интересные боты, 16 уровня, ник korry, не слишком ли сильно прокачанные у него существа и эквип? Я понимаю что сделать бой с ИИ интересным можно за счет эквипа, но когда противник вызывает существ у которых по 3 умения и все прокачаны примерно на 5/3/2 уровня тут существа 6-го уровня с небольшим эквипом загибаются чуть ли не с шота...

Не хочу что бы ботов таких уровней резали уж слишком сильно, но может быть хоть немного? Или еще промежуток какой то сделать?

Хотя может быть я как то не правильно прокачиваю существ или не те вещи покупаю? В данный момент 7 существ 6-го уровня, 6 существ 5-го, 4 существа 4-го, шляпа на 20% опыта всем, посох на +1 тьму, книга +1хп гуманоидам и +2хп нечисти, штаны -5 маны на всех и -10 на нечисть, и тапки с +5 маны нечисти. Видя как бот вызывает проглота с умениями 5/5/2/0 становится не хорошо)))
(Буду признателен если кто то напишет какие то советы по прокачке или к примеру каких уровней нужно иметь существ, скажем, к 16-му уровню игрока)

Edited by Ragnos
2