Sign in to follow this  
Followers 0
voltaGG

!!! SPRING CUP 2018 [LIVE] !!!

168 posts in this topic

16 часов назад, SMERCH_223 сказал:

В следующем турнире все будут равны по прокачке! А так, все равно кому-то нужно играть из сильными, Вам не повезло в этот раз жребием.

Я согласен что все равно надо играть кому то с сильними игроками, но не на втором раунде, так как отбора еще небило по сути... я не думаю что на весь турнир ему бил только такой соперник как я с 9 уровнем... надо доработать сетку мне кажется, так как игра не предполагает что игроки равние, и важен только скилл... то есть, с самого начала и до полуфинала вести играков как то по балансу с минимальними разривами по уровню, ну а полуфинал или финал там уже вибора нет, бьешся с тем кто дошел... хоть ет и топ 1...Я сомневаюсь что на втором етапе у топ 1 небило достойних соперников... 

Или хотя би предупреждать людей что играют все желающие и от скила ничего не зависит, только фарт... фартонет, кинет к равному, не фартонет кинет к халку

Edited by mashinas
Важная допись
0

интересно это я выбиваю всех в начале а финал и полуфинал играю с 5 лвл. где логика все правильно идет отсеивается слабый и идут дальше сильнейший. чем ближе к финалу тем сильней противник и в финале уже встретятся два сильнейших игрока а не топ-1 с топ-300))

0

А когда второй раунд начнется?

0

1 час назад, CROC сказал:

А когда второй раунд начнется?

Если видите соперника в онлайне можно играть уже сейчас. Или договориться на форуме. В связи с ближайшим женским праздником и с учетом того, что на работе 7го многие будет прадновать - игры следующих стадий будут поставлены в расписании с 9го числа. Расписание для них будет готово в первой половине дня 8го марта

0

Plotva - Iks   20:00 Киев (21:00 МСК) Понедельник 05.03.2018

Победа Iks

По игре kivi- Ilia-жду противника-нет в онлайне

0

3epatyji - vadim 21:00 Киев (22:00 МСК): Среда 07.03

3epatyji - vadim

победа Vadim

0

Hulk - Astartes 22:00 Киев (23:00 МСК) Понедельник 05.03.2018 перенесен на 6,03

победа Hulk

0

ahmd - verloin2  соперника не было дал ему три дня так и не объявился и ни чего не отписал. тут технарь и я прохожу дальше.

0

В 05.03.2018 в 19:43, Шпротик сказал:

Как мне быть в данной ситуации.

Вы прошли дальше!

В 05.03.2018 в 19:11, Eri сказал:

Ожидаю "000000000000000000000"))

Вы прошли дальше!

В 05.03.2018 в 20:26, Eri сказал:

прошу зафиксировать неявку противника "00000000000000"

и так пришлось корректировать планы в "реале"

Babajka.

Вы прошли дальше!

В 05.03.2018 в 22:07, Druzia сказал:

сыграли игру с  mashinas я победил и прохожу дальше mdruzia. два других соперника не явились даю им еще день если завтра не будет буду считать что сдались  druzia - LIGAT  и  ahmd - verloin2.

И кто из них Вы? ahmd - verloin2

В 06.03.2018 в 15:39, Druzia сказал:

ahmd - verloin2 так и не явился если сегодня не будет буду считать что сдался.

Кто из них Вы?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0