Sign in to follow this  
Followers 0
voltaGG

!!! SPRING CUP 2018 [LIVE] !!!

168 posts in this topic

Мой соперник   Biletik по бою  Biletik - nature 4.02.18 за весь вечер не проявился....Как быть?

на другом персе бЫл,давай бой.

0

прошу зафиксировать неявку противника "00000000000000"

и так пришлось корректировать планы в "реале"

Babajka.

0

Да, интересний баланс ) второй раунд и у меня бой с топ 1 игроком... интересно кто кого ) я 9 уровень а он 25 ) очей тоже в 2 раза разница

0

Babajka. давай на завтра....не успела

0

сыграли игру с  mashinas я победил и прохожу дальше mdruzia. два других соперника не явились даю им еще день если завтра не будет буду считать что сдались  druzia - LIGAT  и  ahmd - verloin2.

1

Crema, bylbasymkin, MiniMax защитаны технические поражения по причине неявки / неоповещения администратора. Поединок может быть сыгран, если ваш соперник согласен его переиграть.

ПОЖАЛУЙСТА ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЧАТ, ЧТО ВЫ НА МЕСТЕ И ЖДЕТЕ СОПЕРНИКА. ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ВАЖНА ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРА И ВАШЕГО СОПЕРНИКА

Остальные вроде хоть и опоздали, появились и отписались (0000000, LIGAT) - если соперник не против договоритесь и сыграйте

Edited by voltaGG
0

Hulk - Astartes 22:00 Киев (23:00 МСК) Понедельник 05.03.2018     бой не состоялся, так как противник Astartes не явился в указаное время, я ждал 50 минут, дальше мне нужно было убегать

0

32 минуты назад, skillet сказал:

Hulk - Astartes 22:00 Киев (23:00 МСК) Понедельник 05.03.2018     бой не состоялся, так как противник Astartes не явился в указаное время, я ждал 50 минут, дальше мне нужно было убегать

Astartes появился в 23:00 По Киеву, искал вас. Перенесли на завтра 23:00 По Киеву, вы не против были 

0

2 часа назад, mashinas сказал:

Да, интересний баланс ) второй раунд и у меня бой с топ 1 игроком... интересно кто кого ) я 9 уровень а он 25 ) очей тоже в 2 раза разница

В следующем турнире все будут равны по прокачке! А так, все равно кому-то нужно играть из сильными, Вам не повезло в этот раз жребием.

0

druzia - LIGAT сыграли игру я прохожу дальше.

ahmd - verloin2 так и не явился если сегодня не будет буду считать что сдался.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0