voltaGG

SPRING CUP 2017 [LIVE]

47 posts in this topic

все финал состоялся я выиграл у  Vahmistr  со счетом 2-0 и доказал свое звания топ-1. ура я новый чемпион))

0

10 часов назад, Druzia сказал:

все финал состоялся я выиграл у  Vahmistr  со счетом 2-0 и доказал свое звания топ-1. ура я новый чемпион))

Финал же до 3х побед играется. В правилах указано

0

А что с игрой 3 дня не могу зайти и все молчат и чат не работает и турнир неизвестно когда закончится

пора компенсацию выдавать

0

В 18.06.2017 в 18:30, Vladimir сказал:

А что с игрой 3 дня не могу зайти и все молчат и чат не работает и турнир неизвестно когда закончится

пора компенсацию выдавать

В игру заходит, у других проблем нету. Какой чат, на форуме? Тоже работает. Турнир закончиться когда финалисты доиграют последнюю игру, никак не соберутся вместе. В чем именно проблема входа в игру?

0

последней игры я как понял не будет. пейн попросил дать ему время я дал а он просто ушел с иксы и пропал сказал что в сентябре будет. а я сразу говорил можно было сыграть турнир за 3 дня нет захотели за 3 месяца а теперь может и нового года подождем?

0

все чудо свершилось я сегодня после работы зашел и встретил  Vahmistr  и после 5 мин бой закончился 3-0 как я и говорил я новый чемпион. ура было трудно но мы справились и провели турнир))

0

сразу прошу выдать спелкоины,  признать меня чемпионом весны, и на числить мне с трех моих акков там получилось 11500 куидов все в иксу на мой аккаунт 

Druzia

0