voltaGG

SPRING CUP 2017 [LIVE]

47 posts in this topic

Есть вопросы, которые меня смущают по этой турнирной сетке:

1. почему именно такая нумерация игроков была? Она никак не соответствует ни сортировке игроков по топу, ни по уровням, ни по алфавиту, ни даже по количеству побед;

2. почему не предусмотрено то, что игрок в течение ближайших 2-3 раундов может попасть сам на себя? Рационально было бы максимально возможно в дереве участников разделить персонажей игрока, чтобы дать ему больше возможностей;

3. то, что таблица турнира имеет свою ссылку - очень хорошо. А вот что нельзя посмотреть, с каким счётом какой матч закончился, что бывает очень интересно - очень плохо. В прошлом турнире не было ссылки, зато вывешивали результаты, было лучше.

ЗЫ Мой противник ThisisAngel проиграл 1 игру и отказался играть следующую, так что я прохожу дальше.

1

++ While666 выиграл, вторую играть было бессмысленно да и времени не было.

Организация турика оч плохая... если уже делаете баланс делайте до конца, на 3ем раунде попал на 6ур выше игрока)
Каеф баланс, а какие-то другие парни пройдут выше хотя объективно могут быть слабее (но не факт).

Вопрос следующий, тем кто вылетел и уже занял какие-то места когда приз получат? Мне куиды над, кончаются, спать спокойно хочу...

1

Расписание матчей 1/2:

SMERCH_223 - Vahmistr:    06.06.2017 (Вт) 21:00

Расписание матчей 1/4:

while666 - mdruzia:    05.06.2017 (Пн) 22:00

Матчи можно сыграть и раньше в любое удобное для Вас время.

Если по какой-либо причине вы не сможете явится на игру в указанное время, просьба заранее известить администрацию и соперника, для переноса игры на удобное время для обоих игроков

0

В 30.05.2017 в 02:10, while(666) сказал:

Есть вопросы, которые меня смущают по этой турнирной сетке:

1. почему именно такая нумерация игроков была? Она никак не соответствует ни сортировке игроков по топу, ни по уровням, ни по алфавиту, ни даже по количеству побед;

2. почему не предусмотрено то, что игрок в течение ближайших 2-3 раундов может попасть сам на себя? Рационально было бы максимально возможно в дереве участников разделить персонажей игрока, чтобы дать ему больше возможностей;

3. то, что таблица турнира имеет свою ссылку - очень хорошо. А вот что нельзя посмотреть, с каким счётом какой матч закончился, что бывает очень интересно - очень плохо. В прошлом турнире не было ссылки, зато вывешивали результаты, было лучше.

ЗЫ Мой противник ThisisAngel проиграл 1 игру и отказался играть следующую, так что я прохожу дальше.

Нумерация игроков составлялась в комплексе: по заслугам на прошлом турнире, рейтинге и уровне игроков. И с поправками на то, чтобы оба игрока хотя бы в первом раунде четко совпадали по свободному времени для игры. 

0

while666 - mdruzia:   Перенесен на ориентировочное время: 06.06.2017 (Вт) 21:00

0

while666 - mdruzia состоялся сегодня вечером. я победил со счетом 2-0 и прохожу дальше. попробую завтра с пейном договориться и провести матч в 1/2.

0

Vahmistr1- mdruzia состоялся сегодня вечером. я победил со счетом 2-1 и прохожу в финал.

0

SMERCH_223 по уважительным причинам не сможет продолжить борьбу в полуфинале. При счете 1-1 Vahmistr проходит в финал, где сразится с mdruzia

0

ок сейчас пейну отпишу и может сегодня и сыграем финал

0

Удачи всем в финале, так будет даже интереснее! Появится новый чемпион! А я уже буду отбирать у него титул в 3м летнем турнире ;)

0