voltaGG

SPRING CUP 2017 [LIVE]

47 posts in this topic

СЕТКА ТУРНИРА SPELLAGE SPRING CUP 2017 с призовым фондом более 25000 золота/куидов и 2000 рублей:

Сетка турнира находится по этому адресу: http://challonge.com/iluydpse

Расписание матчей 1/2:

SMERCH_223 - Vahmistr:    06.06.2017 (Вт) 21:00

Расписание матчей 1/4:

while666 - mdruzia:    05.06.2017 (Пн) 22:00

Матчи можно сыграть и раньше в любое удобное для Вас время.

Если по какой-либо причине вы не сможете явится на игру в указанное время, просьба заранее известить администрацию и соперника, для переноса игры на удобное время для обоих игроков

Правила турнира:

- Поединки проводятся в виде товарищеского поединка (нужно бросить заявку своему сопернику используя меню "Онлайн > Игроки", нажав иконку с изображением мечей). Рейтинговые поединки не идут в зачет!

- Поединок проводится до 2х побед. Только финал играется до 3х побед.

- Если противник не появляется в течении полутора часов от указанного времени поединка, предварительно не предупредив администрацию и своего соперника, ему засчитывается техническое поражение.

- Поединок можно провести в любое другое время ДО установленного, если у вас с соперником есть такая возможность. Проведенный товарищеский поединок автоматически считается турнирным! Результат вашего поединка фиксируется.

- Если же вы с соперником не договорились провести поединок раньше и у вас не выходит провести его в установленное время, обоим соперникам следует написать администратору форума с просьбой о переносе поединка на удобное для вас обоих время.

-  Если два героя одного игрока попадают в сетке друг на друга, дальше проходит один на выбор игрока

- В случае возникновения технических проблем во время проведения поединка, каждый случай будет отдельно рассмотрен администрацией.

Призовые места:

Призы получают игроки даже вылетевшие с турнира в 1м же раунде. Общий призовой фонд более 25000 золота/куидов и 2000 рублей:

1й раунд 1/32 - 300 золота/куидов всем
2й раунд 1/16 - 500 золота/куидов всем
3й раунд 1/8 - 700 золота/куидов всем
4й раунд 1/4 - 1000 золота/куидов всем
4е место - 2000 золота/куидов
3е место - 350 рублей или 3500 золота/куидов
2е место - 650 рублей или 6500 золота/куидов
1е место - 1000 рублей или 10000 золота/куидов и звание чемпиона весны в SPELLAGE!

2

Странная сетка, 2 героя в 1 время...

0

1 минуту назад, ThisisAngel сказал:

Странная сетка, 2 героя в 1 время...

Перенесли 1 игру на Пн

0

Жду своего соперника - победителя пары:

BRODIAGA1 - null :    21.05.2017 (Вс) 20:00

0

Снизьте время ожидания до 15 минут, какой смысл ждать полтора часа? Это подарок сопернику по нервировать оппонента...
15 минут достаточно! Не пришел - тех. луз, тем более что можно договариваться сыграть заранее, я вчера сидел пару часов в игре, хотел сыграть раньше, но увы...

Соперника нет 1ч. Ник: z111

А если опаздываешь можно предупредить соперника и админов, так зачем тем более ждать полтора часа?

0

Соперника нет полтора часа, я ухожу.

0

druzia - Doctor  состоялся как и планировали я победил со счетом 2-0 выхожу дальше только не знаю когда вы сами время напишите или нужно его ловить))

1

3 минуты назад, Druzia сказал:

druzia - Doctor  состоялся как и планировали я победил со счетом 2-0 выхожу дальше только не знаю когда вы сами время напишите или нужно его ловить))

Следите за новостями в этой теме. Ориентировочно начало 1/16 финала со вторника 

0