DinetGane

продвижение
Популяризация Spellage (продвигаем игру в массы)

5 posts in this topic

Всем доброго времени суток!

В данной теме предлагаю писать свои предложения по повышению популярности Spellage!!!

Игра действительно очень хорошая, идея замечательная, реализация на высоте, но игра молодая, по этому единственный ее минус, это маленький online, что для онлайновой игры довольно критично, по этому, настоящие ценители и поклонники игры Spellage, пишите свои предложения по продвижению игры в массы!

Может у кого есть YouTube канал на котором вы сможете прорекламировать игру или сайт, блог, группа в VK, Одноклассниках, Facebook, группа в Telegram, или еще что то, что сможет помочь продвижению игры.

Игра молодая и очень перспективная, по этому еще есть возможность открыть первый фановый YouTube канал, или фан. сайт, или блог, и не плохо на этом заработать, когда к игре придет популярность!

Пишите свои идеи и предложения, администрация и я (ярый поклонник), будем вам очень признательны!

2

И сразу первое предложение!

Сейчас сижу на работе, искал API Mail.ru и наткнулся на их игровую партнерку http://api.mail.ru/apps/partner-program/ про "игры@Mail.Ru" думаю все слышали, так вот, можно подключить Spellage к их партнерской программе, после чего игра автоматически попадет в каталог "игры@Mail.Ru", а посещаемость этого каталога 900 000 чел. в сутки! Думаю после такой рекламы, online быстро наберется!

Подключение бесплатное, но придется 50% заработка с доната отдавай Mail.Ru, больше никаких минусов нет.

Ссылку на партнерку я оставил, админы, прочитайте пожалуйста все условия, если понравятся, то подключайтесь, по мне так это очень хороший вариант раскрутить игру))))

1

Поддерживаю! Отличные идеи! Нужно поискать Стримера или Видеоблогера по подобным играм и предложить постримить...

0

19 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Поддерживаю! Отличные идеи! Нужно поискать Стримера или Видеоблогера по подобным играм и предложить постримить...

Я сам хотел канал на YouTube сделать, точнее я его уже зарегал, как время появится, запишу и выложу первое видео

0

Вот еще один вариант, лазил по игровым сайтам искал возможность добавить Spellage в какой нибудь обзор или каталог с играми, на 3-х сайтах получилось связаться с администрацией и предложить им написать обзор на игру, но вот что бы послать заявку на добавление игры в каталог на этом ресурсе http://peakgame.ru/other/2680-game-suggestions.html мне не хватает материалов, по этому прошу вас, уважаемая администрация, либо подготовьте и выложите в открытый доступ промо-материалы (баннеры, качественные скрины, тексты, видео), либо подайте заявку сами.

P.S.

20 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Нужно поискать Стримера или Видеоблогера по подобным играм и предложить постримить...

Кстати, на подобных проектах я нашел много предложений по записи обзоров или стримов игр (как правило не бесплатные)

0