Sign in to follow this  
Followers 0
voltaGG

WINTER CUP 2017 [LIVE]

63 posts in this topic

То не комба.... комба це коли йде закрутка в перемогу! 
Ти отримав контроль....

0

Матч за 3е место:

Vahmistr - 2 - 0 - VARIV

Vahmistr - 1 - 0 - VARIV
WIN Vahmistr, the enemy surrendered! / 24.02.2017 22:47 - 24.02.2017 23:01 [id90]
Score: 38 - 0 / Rounds: 3 / Creatures: 6 - 6 / Damages: 144 - 109

VARIV - 0 - 1 - Vahmistr
WIN Vahmistr, the enemy surrendered! / 24.02.2017 23:03 - 24.02.2017 23:30 [id91]
Score: 18 - 19 / Rounds: 6 / Creatures: 9 - 9 / Damages: 188 - 165

0

еще был и 3 бой. С примерно таким же исходом. Решили переиграть так как во втором бою была проблема с соединением и противник сказал что из-за этого сделал неверных ход. Как бы там ни было начало у Варива действительно убийственное. и вызов двух существ во втором раунде учитывая демонессу и уже стоящего с первого раунда поработителя( переводящего существо в конец очереди с инициативой 1 и наносящего 17 урона) Фактически при его правильной инициативе у тебя за раунд будет ходить 1 существо. у него 5. Перспектива совсем не радужная. Но удачно поставленная инициатива на ряду с его ошибкой дала победу мне. 
Действительно интересный противник как игрок, но ни сколечки не как человек. 
1 - цитирую - "Я НЕПАБИДИМИЙ"
2 - "Жрица, шаманка и дриада - читерские мобы с бесконечной маной - так играют только лохи, так не интерестно играть. Зато поработитель и шаманка не дающие противнику походить - это его величайшее умение играть а не читерство( так он все три боя и начинал - только инициативу им перетасовывал по разному)
3 - Призовые должны достаться ему даже за 4 место.
4 - еще до боя давай требования поделить призовые.
5 - после проиграша и отказа Смерчем в денежном выиграше( которого нет по регламенту за 4 место) истерическое - "Удаляю игру" 
Та мне не в западло все проиграть или отдать, если деловек достойный противник и игрок, что в нашем случае не соответствовало действительности.
Но урок из этого всего извлечен нам всем - есть победные стратегии даже против Смерча( играйте, тренируйтесь, развивайтесь). Особенно Бродяга наклепавший уже 250 побед( против 50 у Варива) но не сумевший зацепиться даже за 1 победу со Смерчем. 
Ждем обновлений, ждем мобильную версию, ждем весенний турнир. Всем хорошей игры. 
P.S ведите друзей в игру - до весеннего турнира есть месяца два - успеют вкачаться, скилл вкачать и побадаться за призовой фонд. 

Edited by Pain01
0

48 минут назад, Pain01 сказал:

еще был и 3 бой. С примерно таким же исходом. Решили переиграть так как во втором бою была проблема с соединением и противник сказал что из-за этого сделал неверных ход. Как бы там ни было начало у Варива действительно убийственное. и вызов двух существ во втором раунде учитывая демонессу и уже стоящего с первого раунда поработителя( переводящего существо в конец очереди с инициативой 1 и наносящего 17 урона) Фактически при его правильной инициативе у тебя за раунд будет ходить 1 существо. у него 5. Перспектива совсем не радужная. Но удачно поставленная инициатива на ряду с его ошибкой дала победу мне. 
Действительно интересный противник как игрок, но ни сколечки не как человек. 
1 - цитирую - "Я НЕПАБИДИМИЙ"
2 - "Жрица, шаманка и дриада - читерские мобы с бесконечной маной - так играют только лохи, так не интерестно играть. Зато поработитель и шаманка не дающие противнику походить - это его величайшее умение играть а не читерство( так он все три боя и начинал - только инициативу им перетасовывал по разному)
3 - Призовые должны достаться ему даже за 4 место.
4 - еще до боя давай требования поделить призовые.
5 - после проиграша и отказа Смерчем в денежном выиграше( которого нет по регламенту за 4 место) истерическое - "Удаляю игру" 
Та мне не в западло все проиграть или отдать, если деловек достойный противник и игрок, что в нашем случае не соответствовало действительности.
Но урок из этого всего извлечен нам всем - есть победные стратегии даже против Смерча( играйте, тренируйтесь, развивайтесь). Особенно Бродяга наклепавший уже 250 побед( против 50 у Варива) но не сумевший зацепиться даже за 1 победу со Смерчем. 
Ждем обновлений, ждем мобильную версию, ждем весенний турнир. Всем хорошей игры. 
P.S ведите друзей в игру - до весеннего турнира есть месяца два - успеют вкачаться, скилл вкачать и побадаться за призовой фонд. 

Соглашусь. Но VIRIV настолько меня утомил, что я решил свой призовой поделить поровну между теми, кто ниже меня из ТОР4. Себе возьму просто золото, чтобы быть в равных условиях по игре со всеми.

Он хороший игрок, думающий, может даже заслужено с верхушки таблицы дошел до полуфинала, но нужно уметь проигрывать. Я раз 12 у него уже выиграл, он ни разу не признал своего поражения, все одно и то же говорит, Я НИПАБИДИМИЙ! И что я у него никогда не выиграю без Жрицы ) Я согласен, что она в данный момент читерная с +25 маны всем, но за те бои всего 2-3 раза дошел я до Жрицы и давал +25, остальные проиграл по другому поводу.

Мне сон приснился, сижу я с планшетом, и играю в Spellage )

К весеннему турниру есть не только время подготовиться, но и прокачать других своих героев, ведь на турнире могут принимать участие все Ваши 3 героя! Как 3 жизни!

А за друзей да, приведите всего по одному другу, они еще по одному и будет у нас большущий онлайн!

Кстати, сразу после турнира мы проведем балансировку существ, будет много интересно, например, неиспользуемые умения станут важными. Мы придем к тому, что все 4 умения у существа будут наравне важные!

Еще планируем сделать игру с Компьютерным ботом на прохождение! Убили одного, появляется следующий уровень сильнее, и так кто куда выше дойдет!

0

По поводу Бота - должно быть интересно. Но поработайте над их "умственными способностями" - например распределение инициативы не 10-4-1. В ситуациях где у бота стоит существо возле твоей героя. и звезда у меня. ему всегда дают 10 инициативы - дворф с казню и щитом и бот за раунд лишаеться 2 существ не нанеся никакого урона толком.. Потому нужно продумать умную инициативу у ботов, которая учитывала бы звезду у противника. 
По поводу распределения фонда - он теперь будет поделен между 2( надеюсь ты все таки займешь 1 место),3 и 4 местами? 
Согласен на макс 500 руб Вариву. Тогда мне можно не увеличивать даже. И не особо прислушиваться к Вариву. демонеса и чертенок на ура лишают жрицу маны. и "бесконечная мана" уходит в небытие. При том чертенок наносит урон и отнимает ману так же как и демонесса.. Василиск избавит от маны нанеся 22-26 урона.. Тут палка о двух концах. Шаманка, единорог и древень еще и под щитами на 10-16 урона держать могут раундов 5 если против них ничего не придпринимать. Тут кто какой связкой играть привык. Но против щита есть тоже оружие - снятие положительных ефектов есть у двух мобов - просто никто этим не пользуеться.. Он играет от имбовых атакующих умений. я хочу например от защиты.. Почему я не могу играть так как захочу я, но кому то не нравиться а должен играть по шаблону? Я вон тоже против демонесы, против оглушения у гоблина и против поработителя с его переводом в конец хода существ.. Но я же кипишь не подымаю.. Я против умертвителя под благословением.. да много примеров есть.. Нужно тысячу раз протестить, потом делать выводы. Против десяток связок есть решения.. 

1

Решили ФИНАЛ играть до 3х побед, сегодня начали, сыграли 3 игры, пока первый раунд поединка окончен, нужно отдохнуть, на днях продолжим доиграем финал:

whosays - 1 - 2 - SMERCH_223 (поединок до 3х побед, доиграем на днях)

whosays - 0 - 1 - SMERCH_223
WIN SMERCH_223, the enemy surrendered! / 27.02.2017 22:13 - 27.02.2017 22:42 [id95]
Score: 0 - 0 / Rounds: 6 / Creatures: 10 - 10 / Damages: 156 - 266

WIN SMERCH_223, the enemy surrendered! / 27.02.2017 22:43 - 27.02.2017 22:56 [id96]
Score: 0 - 0 / Rounds: 3 / Creatures: 6 - 6 / Damages: 59 - 97

whosays - 1 - 0 - SMERCH_223
WIN whosays, the enemy surrendered! / 27.02.2017 22:58 - 27.02.2017 23:36 [id97]
Score: 104 - 66 / Rounds: 9 / Creatures: 14 - 13 / Damages: 389 - 472

P.S. 3й бой whosays говорит, что я бы его добивал первым, но я нажал Сдаться, не знаю усталость уже брала свое. Сложно играть 2 игры подряд, а тут 3 )

0

Соперник мой куда-то пропал...

0

техническае паражение иму дайте! :$

0

ФИНАЛ! Весь результат поединка до 3х побед:

SMERCH_223 - 3 - 1 - whosays

WIN SMERCH_223, the enemy surrendered! / 27.02.2017 22:13 - 27.02.2017 22:42 [id95]
Score: 0 - 0 / Rounds: 6 / Creatures: 10 - 10 / Damages: 156 - 266

WIN SMERCH_223, the enemy surrendered! / 27.02.2017 22:43 - 27.02.2017 22:56 [id96]
Score: 0 - 0 / Rounds: 3 / Creatures: 6 - 6 / Damages: 59 - 97

whosays - 1 - 0 - SMERCH_223
WIN whosays, the enemy surrendered! / 27.02.2017 22:58 - 27.02.2017 23:36 [id97]
Score: 104 - 66 / Rounds: 9 / Creatures: 14 - 13 / Damages: 389 - 472

WIN SMERCH_223, the enemy surrendered! / 06.03.2017 16:01 - 06.03.2017 16:04 [id102]
Score: 0 - 0 / Rounds: 1 / Creatures: 3 - 3 / Damages: 16 - 27

0