Sign in to follow this  
Followers 0
voltaGG

WINTER CUP 2017 [LIVE]

63 posts in this topic

Правила турнира:

- Поединки проводятся в виде товарищеского поединка (нужно бросить заявку своему сопернику используя меню "Онлайн > Игроки", нажав иконку с изображением мечей). Рейтинговые поединки не идут в зачет!

- Поединок проводится до 2х побед.

- Если противник не появляется в течении полутора часов от указанного времени поединка, предварительно не предупредив администрацию и своего соперника, ему засчитывается техническое поражение.

- Поединок можно провести в любое другое время ДО установленного, если у вас с соперником есть такая возможность. Проведенный товарищеский поединок автоматически считается турнирным! Результат вашего поединка фиксируется.

- Если же вы с соперником не договорились провести поединок раньше и у вас не выходит провести его в установленное время, обоим соперникам следует написать администратору форума с просьбой о переносе поединка на удобное для вас обоих время.

- Игрок, у которого в ТОП-64 находится более одного героя с его аккаунта, может играть каждым из них. Если два героя одного игрока попадают в сетке друг на друга, дальше проходит один на выбор игрока

- В случае возникновения технических проблем во время проведения поединка, каждый случай будет отдельно рассмотрен администрацией.

Сетка турнира 

SWC2017.jpg

Призовой фонд

Список ТОП-64 на 10 февраля 2017

Скрытый текст

М   Имя   Очков
1    SMERCH_223    1637
2    Vahmistr    1581
3    while666    1560
4    vladimir1    1425
5    senior    1418
6    whosays    1412
7    Vahmistr1    1397
8    Sword    1378
9    Eri    1376
10    Babajka    1370
11    Paswok    1363
12    makisimka    1339
13    kivi    1330
14    AssLikeThat    1329
15    neos    1317
16    kykysya    1310
17    UltraBoomS    1310
18    ss85    1309
19    WishMaster    1305
20    Iliodas    1303
21    VARIV    1302
22    Ajja    1301
23    Skiffar    1299
24    ac12    1293
25    angeli    1290
26    freg    1288
27    KPOH    1284
28    Kim    1284
29    power    1279
30    terens    1279
31    Artmany    1277
32    z111    1269
33    DrumStar    1267
34    One    1264
35    Spors    1260
36    brodiaga2    1253
37    BRODIAGA1    1250
38    Markiza    1248
39    valepa    1240
40    Crazymax    1227
41    Brazzers    1224
42    LirD    1221
43    makisimka1    1210
44    bad-man    1210
45    Vaha_mag_razyma    1205
46    123    1198
47    globus    1196
48    qwert    1195
49    Crema    1180
50    CutePoison    1170
51    Godzilla    1164
52    ALeksLich    1145
53    ThisisAngel    1143
54    1krom1    1143
55    Kotleta    1142
56    brodiaga    1141
57    qwe    1126
58    Kopach    1125
59    -m1x-    1123
60    VARAN    1099
61    OMEN    1097
62    Quorthon    1080
63    Polucherva    1080
64    xsankyx    1078

1

Доброго времени! было проведено 2(два) товарищеских матча (Ajja-Makisimka1) без предварительной договорённости раньше предоставленного времени в расписании. Я правила понял, как то что эти бои не идут как турнирные, а соперник понял как бои идущие в рамках турнира. В правилах не очень конкретно описано что есть договор на проведение боя, и нужно ли сообщать админу о договоре.
Заранее благодарен за ответ! И просьба огласить решение по этим боям!

1

4 часа назад, Eri сказал:

Доброго времени! было проведено 2(два) товарищеских матча (Ajja-Makisimka1) без предварительной договорённости раньше предоставленного времени в расписании. Я правила понял, как то что эти бои не идут как турнирные, а соперник понял как бои идущие в рамках турнира. В правилах не очень конкретно описано что есть договор на проведение боя, и нужно ли сообщать админу о договоре.
Заранее благодарен за ответ! И просьба огласить решение по этим боям!

Проведенные вами поединки считаются турнирными. Администратора нужно оповещать только если вы играть собрались позже установленного времени. Правила во избежание дальнейших похожих ситуаций уточнены. Если уж вы оба решите, что эти два боя вы хотите переиграть то оба напишите мне в личку на форуме, чтобы этот результат не считался.   

0

Что за изменения?! Сначала в первом посте пишите: если у игрока 2-3 профиля включены в топ64, то выбирается 1, а остальным засчитывается техпоражение. А теперь читаю и вижу, что оказывается, теперь поражение игрок выбирает сам только когда у него профиль выпадает на самого себя. Тоесть вы сами стимулируете чтобы один и тот же игрок развивал несколько аккаунтов. Хотя до этого, сколько в игре не писал, настаивали на том, чтобы играли 1 профилем. Тоесть вы во-первых лицемерите, во-вторых дарите 1 и тому же игроку несколько призовых мест. Мне не столько жалко пары тысяч игрового золота, сколько возмущает ваше непостоянство. Любой игрок мог стартовать на одном аккаунте 3 профиля и качаться на чертовых ботах. Но теперь с предстоящим обновлением и изменением-введением ограничения на 20 боев-побед против ботов, у других игроков нету такого читерского способа прокачать паралельные профили.

0

WhoSays, когда перед началом турнира мы зафиксировали ТОП-64, то решили все-таки внести коррективы в правила и дать возможность играть героями с одного аккаунта. И так очень много неявок и технических поражений будет, а так турнир станет интереснее за счет бОльшего количества поединков и уменьшения случаев, когда благодаря неявкам игрок, не сыграв ни одного поединка, пройдет в 1/8. Да и чем по сути условный 2й герой аккаунта отличается от такого же другого игрока? Если он и получит приз, допустим, в 2000 золота, то эта сумма будет начислена именно этому герою, а не топовому герою аккаунта. На этих героев игрок тоже тратил силы и время, которые мог бы потратить на основного персонажа, увеличив шанс на победу в турнире и получение главного приза. Надеемся на Ваше понимание.

0

Здравствуйте. Мне по турнирной сетке попался игрок Quorthon, которого я ни разу не видел в онлайне. До какого момента мне его ждать? Плюс можно предположить, что наши с ним онлайны не совпадают, ведь я не могу быть 24ч в сутки в сети.

13 минуты назад, voltaGG сказал:

WhoSays, когда перед началом турнира мы зафиксировали ТОП-64, то решили все-таки внести коррективы в правила и дать возможность играть героями с одного аккаунта. И так очень много неявок и технических поражений будет, а так турнир станет интереснее за счет бОльшего количества поединков и уменьшения ситуаций, когда благодаря неявкам игрок, не сыграв ни одного поединка, пройдет в 1/8. Да и чем по сути условный 2й герой аккаунта отличается от такого же другого игрока? Если он и получит приз, допустим, в 2000 золота, то эта сумма будет начислена именно этому герою, а не топовому герою аккаунта. На этих героев игрок тоже тратил силы и время, которые мог бы потратить на основного персонажа, увеличив шанс на победу в турнире и получение главного приза. Надеемся на Ваше понимание.

Вот и зря. 1 топовый игрок при имении нескольких аккаунтов уменьшит призовые более слабых игроков, которые могли бы играть в своих 1/32 или 1/16 с такими же слабыми игроками. А это им минус 2000-4000 золотых призовых. То, что топовый игрок потратил время на развитие нескольких аккаунтов - его выбор, никто с пистолетом не стоял и не заставлял качать. Я уже молчу о том, что второстепенный игрок помогает в том, что при попадании на другого игрока раскрывает его карты: видны все скиллы существ, тактика игры, шмот.

0

24 минуты назад, while(666) сказал:

Здравствуйте. Мне по турнирной сетке попался игрок Quorthon, которого я ни разу не видел в онлайне. До какого момента мне его ждать? Плюс можно предположить, что наши с ним онлайны не совпадают, ведь я не могу быть 24ч в сутки в сети.

Игрок последний раз заходил в игру 10.02.2017 в 10:52. Каждый день ждать его не нужно 24 часа, но если вдруг застанете его онлайн то можете сыграть заранее. Есть время поединка, указанное выше. Если к этому времени кто-то из противников не явится, ему будет засчитано техническое поражение. Главное быть онлайн в это время. Ну или если уж у Вас не получится присутствовать в это время, то заранее уведомить об этом администрацию.

0

Whosays, если у меня три аккаунта то совсем не значит что я хоть на 1 качался на ботах. На основном когда начинал там ботов не было. Зато был Смерч, сс85, неос, ты, One и многие другие( большенство к сожалению не играющие). Но по второму аккаунту скажу что рейтинг в 1275 набираеться очень быстро. особенно если сперва с равными даеться даже по 8-10 рейтинга. Это если спецом сливать рейтинг и качаться как бродяга то да - есть фактор преимущества и нечестной игры. Я же ни на 1 акке не сливал рейтинг( про что свидетельствует мое место в рейтинге по каждому персонажу - с меньшим количеством побед в рейтинге выше многих у кого побед по 100-120+) . Поэтому не считаю мое участие вторым акком несправедливым - он вкачан честно. Три том вкачан слабо. Отчего бы и не повоевать?? попадусь тебе двумя акками например - весело же будет - миннимум 4 боя проведем( это если по 2-0 выиграешь) а так то и все 6 даст Бог. 

0

Кто качается, играет 3мя, таким должен быть однозначно бонус. Вот как награда играть имея в запасе 3 жизни. У меня одна на этот турнир, на следующий тоже есть интерес качать второго перса. Это стимулирует развивать своих персев.

P.S. Если видите в онлайне своего соперника - подавайте заявку на Товарищеский бой, не ждите понедельника!

0

Такой вопрос: в турнире участвует аккаунт моего соала из 18 уни. Я могу вместо него принять участие? У него низкий топ, далеко вряд ли пройдёт. Но я могу поднять ему призовые. С его (и Вашего, разумеется) согласия, хотя думаю, что соал не будет против.

0