Sign in to follow this  
Followers 0
Needle

Недочет.

9 posts in this topic

Зарегал новый аккаунт, а в игру не пускает. Пишет, что аккаунт с таким мылом еще не был зареган. Рано вы рекламу запустили, сначала такие косяки пофиксите 

0

3 часа назад, Needle сказал:

Зарегал новый аккаунт, а в игру не пускает. Пишет, что аккаунт с таким мылом еще не был зареган. Рано вы рекламу запустили, сначала такие косяки пофиксите 

В клиенте регистрацию проходили?

Регистрация на форуме и в клиенте не синхронизированы.

0

В 19.01.2017 в 00:38, Needle сказал:

Да, пока регистрации не синхронизированы. Вам нужно в клиенте регистрироваться.

0

Posted (edited)

Я полагаю что это тоже недочет потому и пишу тут  а не создаю новую тему . Доходит до абсурда - игроков мало в онлайне и получается ситуация когда сильные игроки не могут найти соперника а если находят то как правило слабых ( избиение младенцев получается ) Думаю систему рейтинговых боев нужно менять. Интерес играть совершенно отбивает у тех кто слабее потому как попадают на экспертов и мастеров . 

Edited by Еще1-4удо
0

Я предлагаю обдумать и обсудить  игрокам и администрации  два варианта изменений в систему рейтинговых боев .

вариант 1- ( самый простой ) сделать возможность после входа в комнату отказаться от боя без потери рейтинга и без наград само собой . Что это даст -самое главное на мой взгляд это привлечет внимание более слабых игроков к рейтинговым боям. И возможно вернет часть игроков  которых такая система боев не устроила и они забросили игру . 

Вариант 2 ( более сложный ) Разбить рейтинговые бои на три группы . Первая группа для начинающих . Вторая группа для средних по силе игроков . Третья группа для мастеров. Это первое ) Второе - сделать возможным выбирать в какой группе искать бой ( таким образом игроки могут проверить свои силы ) Третье изменение это возможность отказа от поединка без потери рейтинга.  

0

В 08.04.2017 в 09:18, Еще1-4удо сказал:

Я полагаю что это тоже недочет потому и пишу тут  а не создаю новую тему . Доходит до абсурда - игроков мало в онлайне и получается ситуация когда сильные игроки не могут найти соперника а если находят то как правило слабых ( избиение младенцев получается ) Думаю систему рейтинговых боев нужно менять. Интерес играть совершенно отбивает у тех кто слабее потому как попадают на экспертов и мастеров . 

Предложите, как менять?

22 часа назад, Еще1-4удо сказал:

Я предлагаю обдумать и обсудить  игрокам и администрации  два варианта изменений в систему рейтинговых боев .

вариант 1- ( самый простой ) сделать возможность после входа в комнату отказаться от боя без потери рейтинга и без наград само собой . Что это даст -самое главное на мой взгляд это привлечет внимание более слабых игроков к рейтинговым боям. И возможно вернет часть игроков  которых такая система боев не устроила и они забросили игру . 

Вариант 2 ( более сложный ) Разбить рейтинговые бои на три группы . Первая группа для начинающих . Вторая группа для средних по силе игроков . Третья группа для мастеров. Это первое ) Второе - сделать возможным выбирать в какой группе искать бой ( таким образом игроки могут проверить свои силы ) Третье изменение это возможность отказа от поединка без потери рейтинга.  

Ну вот Вы средний игрок, допустим, Вам не нравится, что Вам выпадают сильные соперники, но если Вам выпадет слабый соперник, то ему не понравится, что выпали Вы и он отменит бой. И так вовсе не будет боев. Был бы онлайн 1000 тогда бы сделали чтобы бились все конкретно со своими уровнями, а пока онлайн не большой приходится делать +-5 уровней поиска соперника в рейтинге!

Поэтому и прошу всех, просто привести по одному, всего одному другу в игру! Те приведут еще по одному и так будет огромнейший онлайн, как все просто! И Вам интереснее будет играть, когда в игре будут знакомые Вам люди.

0

Posted (edited)

Ну вот Вы средний игрок, допустим, Вам не нравится, что Вам выпадают сильные соперники, но если Вам выпадет слабый соперник, то ему не понравится, что выпали Вы и он отменит бой. И так вовсе не будет боев. Был бы онлайн 1000 тогда бы сделали чтобы бились все конкретно со своими уровнями, а пока онлайн не большой приходится делать +-5 уровней поиска соперника в рейтинге!

Вот поэтому я и предложил для обсуждения два варианта .Если вы внимательно читали то должны были заметить что во втором варианте рейтинговые бои делятся на группы  и игрок может выбрать в какую группу зайти .... А предложение приглашать друзей может проблему не решить потому что нет уверенности что игра понравится приглашенным. В игре если я не ошибаюсь зарегистрировано 1228 человек  - из них в игре всего 25  значит дело не в приглашениях . 

Edited by Еще1-4удо
0

а пока онлайн не большой приходится делать +-5 уровней поиска соперника в рейтинге!  Уже неделю играю и пытаясь зайти в рейты еще ни разу не попал на соперника ниже меня хотя бы на пару уровней это тоже низким онлайном обьясняется ?))

0

Posted (edited)

Понравилась мне игра . Несмотря на множество недочетов ...) Вот про один из недочетов решил высказать свое мнение - в окне экипировки героя есть ячейки для колец + бутылочек с валерьянкой + нагрудное украшение ( у меня возникло подозрение что топ игроки имеют и бутылочки и всю бижу которая повышает мастерство игрока минимум на 5 ))) шутка )) - так вот вопрос где это все ? почему у меня до сих пор этого нет ? и когда будет можно хотя бы посмотреть ?)

P.S. И еще ... В самой игре слишком мало информации про игровой процесс про назначение элементов интерфейса . Как результат новый человек зайдя в игру и не сумев разобраться что и как делать просто забудет про проект .

Edited by Еще1-4удо
0