Sign in to follow this  
Followers 0
WhoSays

Вопросы

20 posts in this topic

Сейчас использованию сложных умений, три хода подряд ничего не мешает. У меня например при использовании сложного умения 3 хода подряд ни разу не было проблемы с ним. ну разве что шаманка подгадит.

А при использовании сложного и простого. у меня все равно останется 10 маны и тратить на дриаде 15 чтобы добавить существу 5. это разумно максимум в 1 ситуации из 10. 

Да у всех кроме магов разума, существа довольно дороги по мане, но мне 5 маны погоды не сделают, раньше я был уверен, что кинув на существо первый  манареген, у меня после 3 ходов, будет мана еще и на 4 сложное умение... теперь же...это +10 маны к тем 5 что остается у меня после 3 раз по 25.... 

Приведите пример, когда это у вас, +5 маны два раза... это использование сложных заклинаний больше 3 раз после вызова существа? ну вот хоть пару вариантов(без шаманки и жрицы в помошниках).было бы интересно узнать.ах ну да, таракан, если очень заморочится сможет. все. больше ваше утверждение никуда не подходит.

мы ведь сейчас говорим о существах, вызванных героем без шмота. 

второе утверждение также ошибочно, в силу того, что дриада не живет дольше пары раундов, против умного противника. 

0

1 час назад, WhoSays сказал:

Сейчас использованию сложных умений, три хода подряд ничего не мешает. У меня например при использовании сложного умения 3 хода подряд ни разу не было проблемы с ним. ну разве что шаманка подгадит.

А при использовании сложного и простого. у меня все равно останется 10 маны и тратить на дриаде 15 чтобы добавить существу 5. это разумно максимум в 1 ситуации из 10. 

Да у всех кроме магов разума, существа довольно дороги по мане, но мне 5 маны погоды не сделают, раньше я был уверен, что кинув на существо первый  манареген, у меня после 3 ходов, будет мана еще и на 4 сложное умение... теперь же...это +10 маны к тем 5 что остается у меня после 3 раз по 25.... 

Приведите пример, когда это у вас, +5 маны два раза... это использование сложных заклинаний больше 3 раз после вызова существа? ну вот хоть пару вариантов(без шаманки и жрицы в помошниках).было бы интересно узнать.ах ну да, таракан, если очень заморочится сможет. все. больше ваше утверждение никуда не подходит.

мы ведь сейчас говорим о существах, вызванных героем без шмота. 

второе утверждение также ошибочно, в силу того, что дриада не живет дольше пары раундов, против умного противника. 

Все проще простого. И кстати, Вы описали ситуацию, которая сейчас и именно при 1м уровне, качните на 2й или 3й, и она кардинально для Вас изменится.

Что же касается примера, так он с самого начала игры. Если брать класс Маг разума, где дается 55 маны существам, то конечно и получается, что у Вас хватит на 3 подряд сложных, то есть:

1е сложное = 55 - 25 + 10 = 40 маны осталось

2е сложное = 40 - 25 + 10 = 25 маны осталось

3е сложное = 25 - 25 = 0 маны осталось

А Вы смотрели два других класса, которые начинают с 50 маны? Им не хватает на 3 сложных к ряду. А всего лишь простое заклинание Дриады уже поможет. Не говорю уже о ситуациях во время боя, когда кому-то не хватит тех 5 маны на следующий раунд, чтобы использовать сложное, или же герою, когда не хватает 5-10 маны через 1-2 раунда, чтобы вызвать сразу 2х существ, а это ведь всего лишь простое заклинание, которое может дать такой сверх бонус на своем всего лишь первом уровне!

Таких вариантов можно привести сотни, где видно невооруженным взглядом, что даже понерфенное умение остается важным, тем более, что это Простое, а еще тем более, просто взглянуть на то, сколько оно будет приносить в прокаченном виде.

Так что все довольно сбалансированно теперь!

0

Раз уж тему назвали Вопросы, спрошу тут, чтобы не засорять форум темами. Хотел написать про игру в "Привет, сейчас играю" в вк. Но не могу сделать скрины игры. Вместо скриншота на картинке виден только белый фон. Пробовал через паинт по-старинке и с помощью проги скриншотера. Есть ли какой-нибудь способ делать скриншоты игры?

1

13 часа назад, Javir сказал:

Раз уж тему назвали Вопросы, спрошу тут, чтобы не засорять форум темами. Хотел написать про игру в "Привет, сейчас играю" в вк. Но не могу сделать скрины игры. Вместо скриншота на картинке виден только белый фон. Пробовал через паинт по-старинке и с помощью проги скриншотера. Есть ли какой-нибудь способ делать скриншоты игры?

Если Вы хотели скриншоты Spellage, то возьмите уже готовые в темах в разделе Новости. Можем Вам в принципе выдать и нужного размера скриншоты.

0

В 26.10.2016 в 08:02, Javir сказал:

Возьму из новостей скрины:)

супер! если что обращайтесь!

а вообще скоро и видео будет!

0

Почему порезали базовую атаку насекомым? Они итак оружие 1-2 ударов, так еще и с руки наносят немногим больше ренджей... Не считаю что 15 урона было таким уж оп читом для животных..

0

В 01.11.2016 в 15:10, WhoSays сказал:

Почему порезали базовую атаку насекомым? Они итак оружие 1-2 ударов, так еще и с руки наносят немногим больше ренджей... Не считаю что 15 урона было таким уж оп читом для животных..

Смотря кому, для стрелков или добегающих с первого раза нужно резать, что и сделали.

0

Не понял, аккаунт в игре и аккаунт на форуме разные регистрации?

0

В 27.09.2018 в 22:13, Zhiza сказал:

Не понял, аккаунт в игре и аккаунт на форуме разные регистрации?

Да, разные регистрации.

0