"Замес -лютый!"

Recommended Posts

27 минут назад, Хитрый Яд сказал:

да это было бы круть!)
да я залил фотку на радикал, а тут не высветило..

я понял, мы закрыли возможность выкладывать ссылки на форуме с посторонних сайтов

лучше скажите, что у Вас там за проблемы с игрой, когда выкидывает с боя? перезаходите и куда попадаете? после чего выкидывает?

9 минут назад, SMERCH_223 сказал:

я понял, мы закрыли возможность выкладывать ссылки на форуме с посторонних сайтов

лучше скажите, что у Вас там за проблемы с игрой, когда выкидывает с боя? перезаходите и куда попадаете? после чего выкидывает?

да вот в том то и беда что все как всегда, ничего не происходит, бац ошибка " сервер не доступен" потом кидает к другому персонажу в рейт...... даж когда до этого просто с компом играл.....и что самое интересное ничего не происходит на компе(ну там антивирус или еще что, даж инет в норме...)

хм а как скрин залить? В будующем оч нужно будет...

скрины подумаем как заливать...

ну одним словом, Вы бъетесь с компом, тут пишет ошибку Сервер не доступен... выкидывает из игры, вы заходите и попадаете на того, кто кинул заявку в рейт и с ним бъетесь сразу?

Сейчас бился с компом. Закончил ход хищника(был контроль, ход автоматом прошел). начал охотницей ходить. думал покормить хищника приманкой( контроль кончился, по завершении хода). Ошибка 204. и меня откинуло на хищника, которым уже можно было ходить.

• 3 months later...
В 12.10.2016 в 01:39, WhoSays сказал:

Сейчас бился с компом. Закончил ход хищника(был контроль, ход автоматом прошел). начал охотницей ходить. думал покормить хищника приманкой( контроль кончился, по завершении хода). Ошибка 204. и меня откинуло на хищника, которым уже можно было ходить.

А что конкретно делали до этого, по пунктам можете написать, последние действия...